Замовлення до 700 грн відправляємо за повною передоплатою. Дякуємо за розуміння.
График работы:

Будние: 10:00–18:00

Сб: выходной

Вс: выходной

0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Хлорелла

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Что такое хлорела?

Хлорелла - это род одноклеточных зеленых водорослей, живущая в пресноводных водоемах, которые уже много лет используются в качестве богатого питательными веществами источника пищи.

Состав хлореллы

 Как и спирулина, хлорелла богата следующими витаминами, минералами и питательными веществами: витамин А, В1, В2, В6, С, К, PP, Е, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина), а также микро- и макроэлементов: кальция, фосфора, магния, калия, меди, серы, цинка, кобальта и др. В хлорелле особо высоко содержание железа, что позволяет использовать её в терапии железодефицитной анемии.

Польза ХЛОРЕЛЛЫ:

  •  Улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ:  хлорелла содержит в себе довольно много пищеварительных ферментов, которые расщепляют сложные компоненты пищи до более простых веществ, легко всасывающихся в организм. В том числе и основной желудочный фермент – пепсин. Они помогают улучшить пищеварение и снизить риск возникновения спазмов желудка, вздутия живота и многих других нарушений желудочно-кишечного тракта. 
  •  Выводит из организма токсины и тяжёлые металлы: хлорелла обладает мощнейшим детокс-эффектом. Все дело в том, что при попадании в организм, она естественным образом связывается с тяжелыми металлами, химикатами и пестицидами, находящимися в пищеварительном тракте – пути, по которому кровотоком вредные токсины доставляются в клетки организма и оседают там, и выводит их. 
  •  Заряжает энергией: хлорофилл, который содержится в водоросли в огромных количествах (в 100г хлореллы – более 600мг хлорофилла). Он полезен не только для растений, которым придает зеленый цвет, но и для людей. Хлорофилл способствует насыщению тканей кислородом и заряжает энергией.
  • Усиливает иммунную систему и стимулирует противовоспалительный эффект
  •  Нормализует уровень холестерина: хлорелла способна снизить общее количество холестерина у людей, имеющих проблемы. А ведь именно от его количества зависит просвет в сосудах, работа сердца и других не менее важных внутренних органов.
  •  Помогает восстановиться после болезней: хлорелла помогает восстанавливать силы после различных заболеваний. Эта маленькая водоросль содержит в себе все необходимые для людей аминокислоты: лизин, изолейцин, глютамин, лейцин, триптофан, метионин, треонин, Замедляет процессы старения: хлорелла – один из мощнейших антиоксидантов. А они, в свою очередь, продлевают период активной жизни,  устраняют причину нежелательных изменений в организме, повышают продуктивность, сохраняют репродуктивное здоровье и замедляют процессы старения. К тому же, регулярное применение хлореллы насыщает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, выводит токсины, налаживает работу внутренних органов, получая в результате свежее дыхание, чистую кожу, заряд энергии и бодрости. 
  • Способствует снижению веса: хлорелла содержит много белка. Настолько много, что может стать полноценной заменой мяса и в несколько раз превышает питательность пшеницы. А это значит, что она заставляет организм вырабатывать в разы больше тепла, в результате чего жировые отложения сгорают быстрее. К тому же, эта крошка богата клетчаткой, которая помогает нормализовать работу кишечника, очистить его от токсинов и шлаков. А это, в свою очередь, притупляет постоянное чувство голода.

Дневная норма Хлореллы

Дневная норма Хлореллы— 5-10 грамм в лечебных целях. Для поддержания организма — 3-4 грамма.

 

Водорость хлорелла, где купить ?

Качественные витамины, минералы и другие вищевые добавки американского производства Вы можете преобрести в интернет-магазине biomax.org.ua. 

Магазин представляет только известных производителей и гарантирует 100% оригинальность продукции по выгодной цене.

Заказать хлореллу в капсулах, таблетках или порошке вы можете в нашем интернет-магазине, оформив заказ онлайн или позвонив за номером: +380 66 345 88 61

Доставка осуществляется компанией Новая почта по всей территории Украины. Время доставки 1-2 дня.

Также в магазине представлен самовывоз в городе Киев.

 

  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
    К сравнению
Наверх