Замовлення до 700 грн відправляємо за повною передоплатою. Дякуємо за розуміння.
График работы:

Будние: 10:00–18:00

Сб: выходной

Вс: выходной

0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
О магазине

В современном мире много фактором которые негативно воздействуют на организм и мешают нам всегда оставаться в тонусе - это экология, неправильное питание, диеты, стрессы, большие нагрузки, болезни, вредные привычки которые в следствии ухудшают состояние человека как на физическом, так и на психологическом уровне.

Чтобы избежать этого, поддерживать свой организм, поднять иммунитет и всегда быть в хорошем настроении нам нужно получать достаточное количество питательных веществ (микронутриенты). Микронутриенты —  вещества, которые находятся в пище в малых количествах, это - витамины, минеральные вещества, микроэлементы, отдельные аминокислоты, жирные кислоты. Некоторые из них незаменимые, то есть они не могут синтезироваться в организме, а получаем мы их только из продуктов питания, но, к сожалению, не всегда получается это сделать.

На протяжении уже многих лет, БАДы являются отличный способ насытить организм питательными веществами. Которые помогают закрыть дефициты, наладить работу нервной системы, укрепить иммунитет, позитивно воздействуют на репродуктивную систему, глаза, кости, суставы и память.

Купить качественные пищевые добавки в Украине по низкой цене вы всегда можете в интернет - магазине BioMax.

В каталоге магазина представлен большой ассортимент:

Профессиональный подход и качественная продукция известных мировых производителей позволяет подобрать наиболее подходящий вариант продукции для каждого конкретного случая/человека. Практически все витамины, которые вам нужны, Вы сможете найти в нашем каталоге витаминов. Также, на сайте представлена вся информация о товаре: состав, их действие, количество и способ применения которые указываются самим производителем.

 

Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины, время доставки в основном занимает 1-2 дня. Оплатить заказ вы можете удобным для вас способом при получении или с оплатой на карту. Так же предоставляем самовывоз в Киеве.

 

Все препараты, представленные в интернет-магазине "BioMax", являются биологически активными добавками к пище или специальными продуктами питания для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Представленные товары не является лекарственными препаратами.  Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Наша компания не несет ответственности за результаты при применении данных препаратов. Владельцы и издатели сайта "BioMax" не несут ответственности за постановку диагнозов и назначение лечения заболеваний. Эти вопросы являются предметом компетенции соответствующих специалистов.

 

Для получения полной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела обслуживания клиентов по телефону: +380 66 345 88 61 ☎️

 

Наверх