Замовлення до 700 грн відправляємо за повною передоплатою. Дякуємо за розуміння.
Графік роботи:

Будні: 10:00 - 18:00

Сб: вихідний

Нд: вихідний

0
Мій кошик
Каталог
Укр
Додайте товари для порівняння
Додайте товари до списку бажань
Характеристики
Виробник Thorne Research
Країна виробництва США
Кількість штук в упаковці 906 г
Форма випуску порошок

Сироватковий протеїн, ізолят, Whey Protein, Thorne Research, шоколад, 876 г

Артикул THR-00567
Немає в наявності
1 999 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки

Повідомити, коли з'явиться
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

Изолят сывороточного протеина Thorne имеет сертификат NSF for Sport®. В одной порции содержится 21 грамм белка, полученного из легкоусвояемой, неденатурированной сыворотки. Он содержит сбалансированный аминокислотный состав, включая лизин и аргинин, а также аминокислоты с разветвленной цепью, лейцин, изолейцин и валин, которые позволяют организму более эффективно использовать белок. Изолят сывороточного протеина идеально подходит для всех, кто нуждается в дополнительном белке в своем рационе - от спортсменов мирового класса до пожилых людей. Он поддерживает фитнес-тренировки, контроль веса или просто ведение здорового образа жизни. Изолят сывороточного протеина Thorne с низким содержанием сахара, калорий и жиров, легко усваивается и содержит все незаменимые аминокислоты. Его подсластители и ароматизаторы получены из натуральных источников и не содержат сои. Его можно смешать с водой или напитком, добавить в смузи или коктейль.

Диетологи часто рекомендуют употреблять высококачественный белок при каждом приеме пищи. Порошок изолят сывороточного протеина Thorne - это удобный и универсальный источник высококачественного протеина. Это полноценный белок, поскольку он содержит все незаменимые аминокислоты и имеет оптимальный профиль усвоения. В то время как большинство источников цельного пищевого белка требует подготовки и охлаждения, протеиновый порошок легко хранить в спортивной сумке, портфеле, школьном шкафчике или кухонной кладовой для быстрой порции белка, в качестве самостоятельной закуски или в качестве дополнения к еде. белковая еда. Изолят сывороточного протеина Thorne обладает восхитительным вкусом сам по себе и не превосходит другие вкусы при смешивании с другими ингредиентами. Помня о здоровье кишечника, в него были добавлены пищеварительные ферменты из папайи и ананаса, которые поддерживают переваривание протеинового порошка, удаляя из него все, кроме следовых количеств лактозы.

Изолят сывороточного протеина содержит примерно 2,3 грамма в одной порции лейцина, аминокислоты, которая сигнализирует мышцам о необходимости восстановления после тренировки. Исследования показывают, что именно такое количество лейцина лучше всего восстанавливает и поддерживает мышцы. Изолят сывороточного протеина также содержит бромелаин и папаин, которые обладают протеазной активностью и способствуют усвоению белка. Этот продукт Thorne подслащен выпаренным тростниковым сахаром и экстрактом стевии, который содержит всего два грамма сахара на порцию.

Поскольку спортсмену необходимо знать, что его добавки заслуживают доверия и соответствуют требованиям, каждая партия продукта, сертифицированного NSF Certified for Sport®, проверяется на соответствие заявленным на этикетке требованиям и гарантирует отсутствие более 200 веществ, запрещенных многими крупными спортивными организациями. включая стимуляторы, наркотики, стероиды, диуретики, бета-2-агонисты и маскирующие вещества.

Рекомендации по применению

Смешать 1 мерную ложку порошка с 240 мл воды/молока/сока. Хорошо взболтать перед использованием.

Ингредиенты

Подщелачиваемый какао-порошок, ароматизаторов, сахар из выпаренного сока сахарного тростника, экстракт стевии (листья) (ребаудиозид А 95%), ксантановая камедь, карбоксиметилцеллюлозная камедь.

Содержит ингредиент, полученный из молока (изолят сывороточного протеина).

Пищевая ценность
Размер порции: Одна мерная ложка (30,2 г)
Порций в упаковке: 30
  Одна мерная ложка (30,2 г) содержит: % от суточной нормы
Калории 100  
Всего жиров 1 г 1%*
Насыщенные жиры 0,5 г 3%*
Холестерин 10 мг 3%*
Всего углеводов 4 г 1%*
Пищевая клетчатка 1 г 4%*
Всего сахара 2 г **
Содержит 1 г добавленного сахара   2%*
Белок 21 г 42%*
Кальций 94 мг 7%
Железо 1 мг 6%
Натрий 105 мг 5%
Калий 200 мг 4%
Изолят сывороточного протеина 25 г **
Запатентованная смесь 30 мг  
бромелаин   **
Папаин †   **
* Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.
** Суточная норма не определена.
†† Фермент, полученный из папайи (Carica papaya).
Типичное количество аминокислот в 1 порции:
Аланин 1.0
Аргинин 0,6
Аспарагиновая кислота 2,1
Цистеин 0,5
Глутаминовая кислота 3.6
Глицин 0.4
Гистидин ▲ 0.4
Изолейцин ▲ 1,2
Лейцин ▲ 2,2
Лизин ▲ 1,9
Метионин ▲ 0,5
Фенилаланин ▲ 0.7
Пролин 1,2
Серин 1,1
Треонин ▲ 1,4
Триптофан▲ 0.4
Тирозин 0,6
Валин ▲ 1,2
▲ Незаменимые аминокислоты
Дуже подобається цей товар за ідеальне співвідношення ціна/якість. Моя постійна покупка, рекомендую !
Відповісти
Первый раз заказала этот протеин. Немного смутила цена, но бренд хороший. А за качество нужно платить))) На вкус отлично! Насыщенный шоколадный вкус. Немного на мой вкус сладковато, но решается количеством воды, думаю. Мужу по сладости хорошо. До этого брали CGN протеин. Вот у него, на мой взгляд. был такой привкус..не знаю как описать-болотистый, в общем такой. Протеин неплохой.
Відповісти
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Нова пошта
Адресна доставка Нової пошти


 

 

 Оплата при отриманні  (комісія за накладний платіж 20 гривень + 2% від суми, оплачується покупцем при отриманні у відділенні Нової Пошти)

Замовлення до 500 грн на відділення Нової пошти відправляються тільки при повній оплаті на карту.

  Оплата на карту

 

Вгору